Сможет ли девушка принять меня такой, какая я есть?
В прошлом году летом я ездила на море, чтобы подзаработать. Я нашла работу, и там я влюбилась в девушку, она была админом.
В этом году я так же собираюсь на море поработать. Эта девушка перешла на другую работу (только обычным работником, не админом), мне бы очень хотелось работать вместе с ней.
Дело в том, что мне было невыносимо на душе, я соскучилась по ней и написала в соц.сети про свои чувства к ней. Она объяснила, что у нее муж, она хочет с ним семью и детей.
Она хорошо ко мне относится. Ей нравилось, как я работала, я подарила ей свою книгу, я пишу стихи, играю на гитаре. Я не домогалась к ней, вела себя прилично, общалась с ней уважительно на "вы".
Она успокоила меня в переписке и сказала, что я найду своего человека, который меня полюбит (у меня просто была психотравма и поэтому с 12 лет я влюбляюсь в девушек, я перед этим писала ей о себе).
Хочу работать с ней, мне стыдно с одной стороны, что я призналась ей в своих чувствах, но с другой стороны мне стало легче на душе и знаю, что ей нравятся мужчины.
Хочу попроситься к ней на работу, если будет требоваться им вакансия, может быть там платят побольше. Сможет ли она принять меня такой, какая я есть? Хочу просто дружить и общаться. У меня в том городе на море больше никого нет.
Психология
Здравствуйте, Я хочу написать
Вы молодчина, что не переходите грань недозволенных отношений. Хочу познакомить Вас с точкой зрения Бога на такие чувства: " Потому что зная Бога, люди не прославили Его как Бога и не воздали Ему благодарность, но сделались безумными и невежественными в своих поступках. И потому Бог, по желанию их сердец, предал их нечистоте...и постыдным похотям, женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им, мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат возмездие за свои грехи". Постарайтесь развить любовь к противоположному полу и избегать навязчивых идей и дружбы с этой женщиной, чтобы не разжигаться далее к ней страстью.
Не думаю, что она сильно вам обрадуется...
Я, например, шарахаюсь от романтически настроенных дам, зачем мне еще и эти заморочки?)
Раушан Есенова
Я в реальности вообще никак не проявляла себя: не прикасалась к ней, ничего такого не делала, просто молча работала.
Вместо того чтобы давным давно решить свою проблему, ты продолжаешь заниматься всякой уетой. Тогда уж ищи таких же, а не морочь голову нормальным людям.
А чё, мужиков нет?
Итак, у неё есть муж, и сказала что ты найдёшь своего человека. Ну и стопэ, не лезь куда не просят, оставь её
PS: Учитесь уважать чувства других, а не только свои
Советую переломать своё чувство сейчас. Будет больно. Но не больнее всего того, что последует за попыткой вклиниться в её жизнь.