Максим Лямин

Девушки. Если вам напишет знакомый человек - тихий и с милой внешностью. "Будешь моей девушкой". Как бы вы отреагировал

отреагировали?

Альбина Мещанская

нуууу - до этого наверное какое то общение должно ведь быть ...мы же ситуации не знаем (вы ж не написали) ...вот и ответ : при тёплом отношении -- может девушка и согласиться ...

Алексей Степанов

мне ваще посрать. наверное согласилась

Ксения Комарова

удивилась бы сперва)
если мы хорошо общаемся / дружим, то можно и согласиться.
Хотя такие вещи лучше при встрече обсуждать, на мой взгляд

Мария Уткина

Тактично отшила бы - я замужем)

Михаил Поликахин

Меня это удивит, но над предложением задумаюсь.)

Михаил Лазарев

Ренат, никогда не верь женщинам) я серьезно.
Будь на своей волне и делай как тебе надо.
Они от этого каифуют.

Алена

Как мило)) ) Улыбнулась бы) Милой внешности и "тихости" маловато как-то, чтобы сразу девушкой стать) Нужно общение с человеком и как минимум симпатия большая, которая не возникает только из-за милой внешности просто знакомого)

Рафаэль Губайдуллин

Вопросом "Будешь моей девушкой? " ты перекладываешь решение на нее
Правильней было бы так "Я решил, что ты будешь моей девушкой"