Геннадий Солодов

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что вам говорили ложь о Боге?

Бекматов

Да я вообще-то в сказки не верю)) ) и не верила лет с четырех-пяти)))

Наиль Садреев

Я бы сказал - Спасибо, Кэп! (я атеист)

Елена Свирина

То, что ложь о Боге будет сильно распространена -было предсказано в Библии в 1 Тимофею 4:1, 2 говорится: " Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. "поэтому, очень важно приобретать точные знания о Боге из Библии, чтобы никто не ввёл нас в заблуждение так как это напрямую связано с нашим будущим в Иоанна 17:3 говорится: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "

Павел Чеберяк

... каждый день слышу...

Сергей Батурин

А сказал бы мне об этом сам Бог.
Не удивилась бы.

Лена

[2 Тим. 3:13] Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Такова жизнь

Елена Доценко

выяснил, что мне попы говорили о Б-ге неправда.
Ну, как я отреагировал.. . Мировозрение мое изменилось. Я изменился. Попы стали гораздо круче: раньше на ВАЗ 2105 ездили, теперь. . я таких машин даже не знаю!

Н К

сказал бы им о Боге правду ..

Виталий И Эльвира Кравчун

ничего страшного. . мировоззрение полезно пересматривать)

Игорь

начал бы искать правду о нем ..
в Библии

Богдан

Сразу же постаралась бы узнать правду, исследовав Библию

Katya

Постаралась бы найти правду....

Игорь Алиев

А нам и говорили - свидетели Иеговы, много лжи говорили о Боге, слава Богу я Библию читал задолго до них и мог увидеть их ложь.

Василий Брюхачев

Каждый день говорят. Например, на Ответах.
Стараюсь образумить в духе кротости.

Ок
Оксана

Никак бы не отреагировал, я буддист.