Света Козлова

Как узнать: Истина или ложь? Как узнать, что вас обманывают или лгут?

Если человек или не человек говорит правду или истину - то вероятнее всего, что он вам скажет правду или истину, а если человек или не человек лжец, часто лжет, то скорее всего он вам скажет ложь, потому, что он лжец. И можно ли такому верить? Тому, кто лжец и говорит ложь? Если он другим лжет, то где гарантия, что он вам не лжет, а говорит правду?

Ирина Павлова

Сам-то понял, что написал?

Александр Фатюхин

Если про сон сказать, что это не сон, тогда про не сон нужно говорить как про сон, а то если про не сон говорить как про сон, то получится что сон, совсем не сон.

Светлана Муслимова

Просто. Когда грабят при жизни и обещают рай после смерти, есть явный обман.

Марина

Слушай свое сердце оно тебе подскажет все гениальное просто

Иван Сараев

Когда тебя обманывают у тебя денег становится меньше.
А когда лгут просто улыбаются.. .

Истина тебе силы ВСЕГДА даёт. . чувствовать это ты сам должен научиться.
А ложь силы... ОТНИМАЕТ.. .
С тебя дядя сто лублей.. .

Елена Шаломеева

Ваши наставники перестали вызывать у Вас доверие? !
Не поздновато ли?!

Александр Живых

Козырь: любить надо всех. Поэтому и не узнаю врет иль нет. Дух истины не отвращает, а прощает.

Дарья Левандовская

Читайте Пола Экмана

Анна Расулова

попробуй сделать так спроси себя почему боишься что обманут? не можешь себя защитить?
Может не разбираешься в людях

Николай Корняев

Сердце подсказывает, да и молитва для этого нужна!