Елена Бельчикова

Что нужно для того, чтобы узнать истину?

Самал

Проявление желания.

Арина Сизова

Закрыть библию и посмотреть на окружающий мир, т. е реальность!

Га
Галина

желать её узнать

Рустам Багаев

А кому она нужна эта истина?

Катя Побединская

Хотеть ее узнать.

Alexey Ramazanov

Стать Богом...

Дмитрий Черных

Совпадение желания с возможностью...

Сергей Киркин

Истина - это видение, понимание и чувствование ВСЕХ связей во ВСЕХ процессах происходящих во Вселенной за всё время её существования.

Мы можем видеть только ЧАСТЬ истины, так как ограничены временем и пространством.

И даже тут нас подстерегают подводные камни, так как, то что мы видим за короткий период, может оказаться исключением из правил, а мы же УЖЕ принимаем ЭТО за правило.

Lacoste Xz

Иметь способность воспринимать духовное и духовный слух. Такой слух воспринимает слова на вкус и чувствует смрадные слова, а также различать слова благодати.

Ol
Olga

Изучать физику и астрономию.

Олег Панк

Осознание

Александр Приходько

Искать её и находится она в Библии.

Св
Светлана

сердце хорошее.

Иришка

вот истина из первой инстанции: "Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. "Евангелие от Иоанна 6:35,Библия. Придите к Иисусу Христу через молитву покаяния и Бог даст вам жить истиной Слова Божьего.