Jaslan

Ложь о существовании бога всегда меркантильна?

Ведь зачастую человек обманывает потому, что сам обманут. Или надежду на райское садоводство тоже отнесем к меркантильности?

Прихожанин Церкви

такого слова нет, ты о чём?

Эдуард

Вера есть доказательство существования Бога, Вера это его милость, и не каждому эта милость даётся .Если бы Бога не было то в него бы никто не верил .

Евгений

Какой бред однако вы пишите..

Romizshoh Dustmurodov

Чтоб поверить в Творца, нужно быть очень внимательным и рассуждать хорошо