Анастасия Соколова

эротический фотосет в подарок для любимого стоит ли делать? как бы вы отреагировали, мужчины?

эротический фотосет в подарок для любимого стоит ли делать? В какомто офигенном нижнем белье кружево или латекс или и то и другое.... а потом на годовщину (она через месяц) ему в конвертике подарить.... Парни как бы вы отреагировали на такой подарок? Отношениям несколько лет и они уже немного остыли уже не та страсть может это его "подогреет" так как фигура и внешние данные у меня в идеале.
П. С. фотограф - девушка, так что ревновать к фотографу не придется)

да и не для того чтобы отношения подогреть просто интересна возможная реакция.
Мне вот друг вчера расказывал что ему девушка такое когдато подарила и ему было неприятно.... но там мужик 40летний ьыл фотографон, а фотки были ню 🙂

Дм
Дмитрий

нет, эта херня не поможет, но для души очень подойдёт)

Руслан Багиров

Может лучше в белье или латексе Вы сами придете к парню?)

Радик Хусаинов

зафиксирую вопросик ответом.. . тоже интересно. что ответят ))

Анна Гуреева

Мне было бы приятно на месте Вашего мужчины. Но давайте, глядя правде в глаза, отметим что вам хочется этого больше для себя, а не для него :))

Евгений Гладких(Минор)

У меня бы сразу возник вопрос: "А кто это тебя снимал? " Ещё бы исходники попросил и дату в них глянул.