Оксана

Это нормально что меня берёт гнев от одной мысли? (Внутри)

У меня есть девушка, а у неё до меня был парень, и меня берёт дикий гнев от мысли что она его целовала, я конечно понимаю что это всё в прошлом, и так далее, но всё равно, как с этим бороться?

Элеонора Каширская

с таким сталкивались многие . Ну у тебя наверняка прошлое тоже было или хоть влюблен был но ты то понимаешь что это было до неё. Сейчас же она с тобой

Кирова Нина

это не гнев, это ревность к прошлому. расслабься, они ведь РАССТАЛИСЬ

Яночка

Что, больше думать не о чем?? ?
Строй планы на будущее, они тебе еще пригодятся!

Ан
Анна

Конечно, ненормально, этим ты показываешь свои комплексы и если твоя девушка умная и сообразительная это поймет то тогда она тебя скрутит в бараний рог по полной программе

Ольга

Наверное это не совсем нормально, и у тебя скорее всего было прошлое, главное чтобы девушка твоя с тобой о нем не разговаривала.

Светлана Кособокова

сидят бабка с дедом за столом, обедают. дед ни с того, ни с чего - хрясь бабку ложкой по лбу,. бабка: за что? дед: как вспомню, что не целкой взял!?! ?
как? смешно????

Servak

Поэтому с б/у не дружи - нервы дороже...

Колян

А представь, что ты в стакан с чистой водой по капле яда капаешь. Скоро в стакане только яд останется, и ваши отношения умрут.