Владимир Соседов

Почему приходят эти мысли? (внутри)

Когда случаются какие-нибудь проблемы, особенно в отношениях, и особенно с самыми близкими, единственный выход я вижу это

Мне кажется порою, что я обуза для своей семьи и для мужа, особенно когда сделаю что то не так.. . И кажется, что таким способом избавлю их от этого.. а ведь какой смысл, я даже забеременеть больше чем полтора года не могу. Хотя могу.... два выкидыша.. . Я понимаю, что в таком состоянии куда мне ребенка, но это не успокаивает

. Чувствую себя как собака бесплодная.
. Я сейчас сижу, пишу и так пытаюсь чем то отвлечся, чтоб глупостей не наделать. Вроде и легче... а вроде и нет... не знаю... ерунда просто какая то, не могу. Что не так со мною? ! Внутри выворачивает все, а кому рассказать? Не поймет никт

Андрей Борзов

Вам нужно отпустить ситуацию и не держаться так за нее. Как только вы успокоитесь и переключитесь на что-нибудь другое, то ваше желание исполнится. Это сложно, но стоит попробовать.

Антон

А я не вижу ЭТО!