Наталия Кириллова

Почему толковые мысли приходят ночью?

Иван Думщиков

Бестолковые - тоже! Здесь - ТЕХНИКА. Вы - робот? Тогда - толково, по-адресу!!!

Ка
Карина

С чего бы это ?

Андрей Коловержин

Относишься к совам. Тишина, покой, ни чего не отвлекает.

ДА
Диля Абдиева

Ты задал этот вопрос, чтобы многие подумали, что, в твою башку, приходят толковые мысли ?
Так вот, ничего толкового, как я погляжу, твои полужопия не посетили !

Леонид Беляев

Не обязательно к совам. Просто во сне мозг продолжает работать, но сознание, которое ограничивает нас в момент бодрствования, отключено. Ну и как правило, человеческое существо имеет тенденцию к необозримому будущему, а значит - спать!

Даткайым Сыдыкова

Все спят и информационное поле не засрано.