Людмила Крючкова

Почему только на диване приходят хорошие мысли??

Nyuta Severinova

Диван - эпицентр света и добра.

An
Anton

ну это у кого как. видимо у кого то только там организм в состоянии спокойствия и отрешения от повседневных мыслей и забот

Евгений Батарев

у меня в основном в споре рождаются хорошие мысли

Лю
Людмила

потому что лежите

Елена Александрова

на горшке тоже.

Катюшка Devil:)

Это утверждение мягко говоря спорное.
Мне приходят вне зависимости от места нахождения - на лыжной прогулке,

в дУше, за рулём авто на трассе и др.

А=
Алена =)

руки свободные. на горшке - не. беспомощное состояние.

Юленька Сидорова

субъективизм какой-то.... вот погуглил на тему.
http://img.deffki.su/2012/1/1396_golaja_devochka_na_kozhanom_divane_24_foto_big_14.jpg

Наталия Палчей

В основном, хорошие мысли приходят тогда, когда человек в хорошем умонастроении