Александр Горемыкин

Почему человек приходит к мысли, что лучше чем он есть, он уже не станет?

Ру
Руслан

может стать подкачаться например

Татьяна Лебёдкина

Скорее всего, причина в накопленной в процессе неправильного развития боли.
Раз попытка - облом. Два - облом. Три, четыре, пять.. . И человек ломается.

А дело-то в том, что он просто не умеет, а хорошего наставника не нашлось.

Правильная стратегия: маленькая цель - успех. Потом цель чуть побольше - успех. И так накапливать успехи и увеличивать цели, пока успех не станет привычным и грандиозным.

Плюс надо знать способы, как убирать старую боль. Их много.

Yana Alieva

Обычно с такой мыслю рождаются -
при помощи такого воспитания.

Анна Ариадна

Потому что не знает, что можно расти дальшн

Андрей Фомин

Природа нас создала такими. Трудно тягаться с природой, она совершеннее. Лучше может быть только памятник.

Оксана Иванова

Нарциссизм кончился.

Ne
Nemo

Не понимает...

Би
Бика

Ему тут на ответах, глупые тётеньки сказали

И*
Иван ****

Развиваться лень.

Елена Овчинникова

Хороший, лаконичный, толковый ответ. Боюсь только тот, кто даже не делал попытку преодолеть что-то, не поймёт всё равно.

Юлия Кошелева

Он итак весь из себя замечательный и выше лишь ангелы