Инна Ушакова

все нормальные мужчины должны быть бизнесменами и бабниками? это ли не идиотизм? см внутри

"У нормального мужчины должно быть своё Дело.
В свободное время он должен интересоватся женщинами.
Увы, особей Homo sapiens мужеского пола и отвечающих обоим этим нехитрым требованиям, до обидного мало"-так ответила одна женщина о критериях нормальности мужчины. она идиотка? представим общество, где все мужчины-бизнесмены.. шизофрения.

Ал
Алексей

а че еще можно ожидать от бабы

Юлия Студеникина

Да забей, я так подумал.... столько нормальных женщин вокруг, на дур можно вообще внимания не обращать и не пытаться их менять, пусть этим занимаются неудачники.

I G

Кто-то любит сверкать бриллиантиками, а кто- то изяществом и тонкостью юмора, мы такие разные, ведь мужчина находится в более выгодном положении, он сразу оценивает грудь, а женщину всегда ждет сюрприз...

Ир
Ирина

сейчас любой сантехник, работающий на себя по обьявлениям - в принципе бизнесмен. И может зарабатывать даже больше, чем офисный планктон в банке. Но у некоторых женщин стереотипами голова забита. Для них бизнесменом будет считаться даже банкрот с миллионными долгами. А прилично обеспеченный специалист своего дела уже может быть непривлекателен, если он работает на стройке или в цеху.

Татьяна Пейчинович

Своё дело это то в чём человек профи.
Если у нас все будут профи в том за что берутся мы будем жить в идеальной стране.

Без некомпетентных людей. И без дилетантов.

Так что она права.

Каждый мужчина должен уметь делать хоть что-то одно.. но хорошо и качественно.