Юля Яковлева

Я сильно потею во сне, что аж белье влажное

Лёха Козлов

молоко пей на ночь

Александр Автаев

идиопатический гипергидрозом - состояние, при котором постоянно выделяется чрезмерное количество пота ночью без явных патологий в организме, наблюдается в возрасте от 18 до 30 лет
очаги хронической инфекции в организме
инфицированность туберкулезом и другие состояния, такие как эндокардит, остеомиели, абсцессы, вирус СПИДа ( ВИЧ ) инфекции и другие.
После перенесенных инфекционных заболеваний (ОРВИ, бронхит, пневмония) повышенная потливость может отмечаться в течение месяца.
рак, в т. ч. лимфома
прием медпрепаратов (антидепрессанты, лекарства понижающие давление, жаропонижающие, наркотики и другие) . В случаях, когда нет других физических симптомов признаков опухоли или инфекции, лекарства часто определяется причиной повышенного потовыделения ночью.
гипогликемия (низкое содержание глюкозы в крови) у людей, которые страдают сахарным диабетом

Вера Яковлева

Ложись спать с открытой форточкой и не ешь на ночь

Любовь Красавцева

Если еще есть боль в груди+сброс веса+кашель с мокротой, то бегом в туб диспансер