Диловар Шарипов

Обильный пот во сне.

Пробуждения каждый час/два, обильно вспотевшая воротниковая зона - бельё хоть выжимай. Температуры нет. Сон "липкий, тяжёлый", не поверхностный.

Анастасия Бриллиантова

Ты проблемы все решиииииии а потом и спать ложись и как говорят делу время, а потехе час а вообще у тя под рукой интернет! 🙂

Юлия Матиевская

наверное алкоголь выходит

Светлана

Либо нервничаешь, либо какая то скрытая психологическая травма, либо инфекция легочная.