Алтынбек Султанов

Мне 15 лет. Я очень сильно потею, особенно проблемны подмышки. Из-за этого достаточно сильно комплексую...

Не могу просто так носить рубашки, футболки и другую тонкую одежду, т. к. постоянно на ней возникают большие мокрые круги. потею не зависимо от температуры воздуха, в основном, когда не нахожусь дома (дома всё сухо: ) одежду из-за этого боюсь носить нормальную, стараюсь скрыть свою проблему, чтоб окружающие не засмеяли. Перепробовал много дезодарантов и антиперспирантов, но они, как мне кажется, только увеличивают кол-во пота. помогите, не знаю что делать... Так уже надоело это Может есть какие-то быстрые средства избавления от этой проблемы... заранее благодарю за помощь.

Наталия Давиденко

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Ан
Аня

СХОДИ к эндокринологу, ВОЗМОЖНО ИМЕННО СДЕСЬ ..проблема!