Александр Автаев

мелкие прыщики по всему лицу

уже третий год как только приходит лето, мое лицо покрывается мелкими прыщиками. в этом году их на много больше. кожа жирная, появляется покраснение на щеках. прыщи иногда чешутся. жуткое зрелище. и из-за этого при общении с человеком я иногда прошу, что бы на меня не смотрели. самооценка ниже нуля. Возможно кто-то знает какую диету нужно соблюдать. или крем какой-то посоветуйте. зарание спасибо.

Виктор Майоров

Послушай 100% средство это посещения солярия, прыщи моментально пройдут.. .
А вообще Смазывай лицо водкой, а потом кремом Боро-фреш!