Александр Залогин

всем привет! скажите на лице ямки от прыщиков отсались делаю маску из яйца

она выравнивает кожу, а почему такой эффект ?

Елена Перова

ну они обычно из за того что давят прыщи . Давить не надо было )
а так можно купить специальный крем от шрамов и ямок на коже .

Юлия Дьячкова

у моей подруги сильные ямки от прыщей оставались, ей только лазерный пилинг помог, можете почитать об этой процедуре если интересно на сайте биокрасота. ру, не думаю что сильно помогут от ямок такие маски из яиц ((