Рустам Бафоев

Как можно избавиться от мелких прыщиков на лице и предотвратить появлению новых?

Помогите пожалуйста! У меня через две недельки свадьба. Как можно избавиться от мелких прыщиков на лице и предотвратить появлению новых?

Выдавливать нечего

Рено Капелюшкин

салициловый кислотой протирать, цинковой мазью мазать.

Андрей Матвеев

короче выдави все и потом помаж огурцом в течении 2-3 дней

Арина Сизова

Самое правильное- завтра же отправиться к косметологу. Если "пошлет" - то к дерматологу. Причин "прыщиков" может быть много - от раздражения на косметику и до.. . И лечение тоже может быть абсолютно противоположное. Как же можно лечить лицо, да еще перед свадьбой просто по совету кого попало?