Tommy Haku

Добрый день кормлю грудью уже 6 месяцов,

на днях получила небольшой стресс резко началась менструация, малыш хочет грудь, но только пробует молоко и сразу отвергает грудь. подскажите что делать?

Наталья Архарова

Кормить козьим натуральным и переходить по маленьку на другие продукты, каши ИТД.

Валентина Калайгерда

теперь уже ничего не сделаешь, в такой ситуации молоко становится горьким поэтому ребенок и отказывается, ничего страшного до полгода покормили и этого хватит теперь подбирайте смесь, супы и каши уже можно давать.