Ирина Гамзаева

Можно ли чипсы начос при пищевой аллергии. Начос делается из кукурузы

Евгений Сазонов

ой, вот не надо рассказывать из чего делают подобные изделия) )
конечно, нельзя. это пищевой мусор.

Алексей Михалыч

Пищевая аллергия на что? На консерванты? - нельзя. И в любом случае не надо.

Кристина Кудинова

Я Вас умоляю! Какая там кукуруза! ?
Там вся таблица Менделеева и даже то, что Менделееву и не снилось!

Кирилл Пратько

С первой попытки прочитала "чипсы с начесом". Долго думала.. . 🙂
Не жрите Вы их никакие, независимо от здоровья.