Оксана Москаленко

Подскажите, у кого дети лет 10-13 (мальчишки) , что можно подарить племяннику?

Юлия

а чем интересуется Ваш племянник.. . мой 9 летка, скоро 10 будет- ему всякие эллектронные игры подавай; а 12 летнему всякие модели пособирать, а если там ещё и соляр модус стоит то вообще счастье.. . Вы что б угодить лучше карточку подарочную сделайте, тогда уж точно не прогадаете...

Lara Lara

Если у ребенка все есть, подарите впечатление. Сейчас много таких фирм. Мы дарили сыну полет в аэротрубе, скалодром, картинг, мастер-класс по диджеингу. Там на выбор дается около 20 мероприятий, из них он выбирает одно, какое больше нравится и в течение года может его использовать. В некоторых фирмах можно самим скомпановать нужные впечатления, чтобы лучше угодить и попасть в возраст.

Антоха

А чем он интересуется?
Машинку можно, вертолетик, конструктор.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я здесь http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/74?aid=9981 выбирал. Менеджеры советовали. Вообще там парни терпеливые работают, я им голову так задурил думал пошлют меня а нееее насоветовали самый раз.

Алексей Антипов

Деньги, лучший вариант- сам купит, что ему надо

Елена Юрова

радиоуправляемая машинка или вертолет. По моему этим игрушкам рад будет даже взрослый человек

Денис Кириллов

Действительно - радиоуправляемые игрушки оптимальный вариант. Тут есть варианты - не только машинки или вертолеты, но и роботы-трансформеры, танки, квадролеты.. .А еще сейчас появилась прикольная тема - танковые бои и вертолетные бои, это когда у игрушки есть инфракрасная "пушка" и датчики отслеживающие получение повреждений.
Кстати, как развивающий вариант - еще можно подарить 3D-ручку, с помощью которой ребенок (и не только, может и вам самим понравится) сможет собственноручно делать несложные предметы.
Ознакомится можно тут http://nsk-digital.ru/category/podarki-sinu/

Лилия

что-нибудь на радиоуправлении, модель танка, к примеру.

Андрей Шушлебин

Подарочную карту детского (игрового) магазина. Мой на 12 лет часы попросил, например.