Елизавета Рощевская

Что подарить мальчику на 8 лет? Что вы дарите своим детям, племянникам, внукам?

Oleg Burkevich

на 8 лет в этом году мальчику купила спортивный костюмчик и родителям приятно и ребенку полезно а игрушки это прерогатива родителей, в прошлом году подарили другому на 8 лет автомат для метания снежный шаров так потом выслушивали пол года то машину повредил то кого-то покалечил больше не хочется выслушивать решила просто покупать одежду детям и голова не болит больше на эту тему

Eugenia Sokolova

детям интересны подарки по их интересам ( конструктор, мяч, игра парковка, футболки с героями фильмов или мультфильмов, мозаика итп

Евгений

Я бы подарил штангу + пару прорезининых блинов самых маленьких, сам я это смог купить только когда начал зарабатывать xD

Яна Иванова

Подарите подарочный сертификат в Детский мир (родители и ребенок сами выберут)!

Евгения Бойченко

Племяннику дарили игрушечную железную дорогу, со световыми сигналами и дымом, с пультом д/у. Ребенок был счастлив. Правда у его мамы предварительно спросили о чем мечтает, что хочет.. .
Хочу добавить, даже если вы будете дарить просто деньги, купите ребенку что-то, что отдадите ему в руки. Дети деньги, одежду, как подарок не воспринимают. Для них лучший подарок игрушка.
Скоро зима, возможно мальчишка мечтает о коньках или лыжах, о хороших санках...