Dovlet Esenov

Анализы на курсе стероидов

Куршу надролончиком деконатским, так вот нужно сдать анализы на больничном, не найдут ли чего плохого? Писать химикам или знающим все о допинге.

Состав Нандролон,
спирт изопропиловый,
спирт бензиловый,
масло подсолнечное.

Да не, не в спец службах): d курс 3 неделя в соло) ну кароч тут понятно нечего бояться)

Максим Унжаков

Все о допинге не знаю. знаю только что когда косил от армейки, говорил типо одну болячку заработал приемом фармы. И направили на анализы гормональные. Так оно стоили не хило. Сомневаюсь что при болезни у вас такие попросят делать. Плюс смотря какая неделя курса за первые две недели например, да еще если соло курс. Там анализы вообще не сильно изменятся т к дека долго разгоняется. Я бы не парился. Если ты конечно не в спецслужбах работаешь и тебя там не проверяют на все))

Татьяна Козлова

Slesvel, все верно сказал, так что не ссы, в соло надролон деканоат долго будет расплываться, к концу третьей начало четвертой недели где то эффект будет.