Лёнушка

возможен ли рост в натуральную после курса стероидов? ) возможен ли рост в натуральную после курса стероидов

Vitalie Onceanu

Гораздо хуже и медленнее, если вообще будет, рецепторы слабеют, гормональная система разрушена, на 30% снижается эффективность бадов, также зависит от организма, они химарьки - наркоши, больные на всю голову чокнутые индивиды, ради временных мышц колющих всякую гадость не задумываясь: "а что потом, а как будет дело обстоять после курса с телом, мышцами, останутся ли они? " Нет, до этого у них ума не хватает.

Анастасия Фёдорова

ну вот еще один натурал. который думает щас курсану а потом в натураху. нет и нет. гормоналят всегда
и если нет - откат.
избежать отката можно попробовать. реже ходить в зал и снизить нагрузку. следит за питанием чтоб не заплыть (по углям). уже не такой аппетит...

Каришка Кикачейшвили

гормоналят всегда-100% инфа. в этом же суть фармы-отказ от своих гормонов, замена на шприц.

Наталья Суворова

не далее как прошлой осенью, шведы опубликовали исследования по последствиям от применения допинга. по их данным наглядно видно то, что все знали и без них т. е. "что выросло то выросло". другое дело, что бб это не спорт, а нечто среднее между откормом скота и членовредительством.
кароче) при правильной дозировке отката не бывает.

Михаил Антонов

раз чел перешел на химку значит не уверен в своих силах! если разок попробывал для преодоления плато-застоя, перед соревнованиями то возможен после востановления! а если постоянно принимать и большие дозы все это уже не лечится, будет зависимость и без допинга прогресса не будет

Сергей Борискин

ВАУ, сцепились! ! Патриархи! ! Весна, итти её... Не сцы, Андрюха, подстегнешься А/С, после пару месяцев сбавишь темп, затем со свежими силами все пойдет как по маслу в натуралке!
Курс, он и называется-курс, потому что он, КУРС, а не постоянка! !
Уж поверь! только уже поздновато, начинают, где то в феврале..

Ольга Сенниковская

Выше писали про откат. Откат, а точнее его минимизация, избегается при помощи моста. Если же полностью отказаться от фармы, то будешь сыпаться до определенно порога, обусловленного многими факторами, такими как: состояние твоего гормонального фона, образ жизни, питание и тренинг, "натуральная" база и в целом генетика. .
Можно ли прогрессировать после курсов в натуральную? Это очень общий вопрос, зависит от того, что было достигнуто на фармподдержке и какие цели преследуется после ее отмены.