Надежда Маланьина

Курс стероидов, подскажите внутри

Сел на курс метан +дека+тест (энантат)
Началась уже 3 неделя, подскажите почему не льет водою?
метан 30мг в день, дэка 200мл в неделю, тест 250 правдо ставил его на неделю позже.
Питаюсь отлично, тренировки 3-4 раза в неделю. + (протеин гейнер)
До этого 2 года занимался без стероидов.
Интересует почему нельет водою? может довести до 40мг метана? или остальные препы еще несхватились?
или воды пить больше?

Денис

Встречный вопрос, накуя метан? Не лучше ли его на выходе?

Nihao Nihao

Хз когда я думал курсить (после 4 лет тренировочки в жимике лежа застойчик образовался небольшой) Отговорили правда. Вообщем на первый курс ты слишком много взял. я бы брал 15-20, дело в том что у метана нет особой зависимости от дозировки, лишнее в кровь не пойдет, а высретцо. Я б на твоем месте блокировал побочку именно наливания водой и на первом курсе получил 4-5 кг сухой мышечной, и ароматизацию заблокировал, + сделал чтоб тестостерон вырабатывался всегда, даже во время курса.
1)слишком много на 1 раз метана
2)метана мб даже и хватило бы на 1 раз. самого
3)Тренировки я чувствую у тебя не правильно построены вот чувствую и все.. .

Вместе с водой на первом курсе после 2 лет занятий должно дать от 8 кг массы. Потом упадет до 5-4. Смотри на весы.

Бля как же хочу покурсить ололо.... раньше были все средства, сейчас на протеин не хватает.
Просрал тогда все бабло на гейнеры креатин и бсаа.
А теперь чтоб взять этого всего же + метан+ тестостерон+ заблокировать все возможные побочки. На полтора месяца. Я даже хз. По финансам это влетит йобаный пиздец.

Ольга Синельщикова

либо поддельным преп оказался, либо не хватает фермента ароматазы в твоем организме

Катерина Угняченко

воду задерживает не препарат!!!! а твой организм!! ! организм у всех разный!! ! так что одних может от 3 табы метахи/день залить так что голова будет как жопа а одних нет... все индивидально.... насчет курса... 200+30*7+250 = 450+280=730 мг действующего вещества в неделю.... если в машину залить больше бензина она быстрее не поедет!!!!

Смирнова Вероника

Садись на курс хуетина

Лена Ларюточкина

Не творога не сметана не заменят нам метана, верно? продолжай в том же духе, продолжай гробить себя. желаю что бы в этом году Дед Мороз подарил тебе тонну метана и полторы тонны говна который ты называешь протеином.

Диана

Опасное дело ты затеял.

Звонов Олег

Видать подделку купил, или курс неправильно составил, или тренируешься и питаешься неправильно.
А может все вместе взятое.

Mihail

Какой собственный вес?

Какой метан, чье производство?

Дмитрий Черных

Мдя, зачем так над собой издеваться? Как показал опыт друзей и исследования специалистов, связка Леветон + протеин работает не хуже, при этом здоровье не гробит. Не боишься химией закидываться? Мышцы "дутые" будут + риск инвалидности довольно большой.