Жанна Русских

Исполнилось 50 лет со времени окончания мореходного училища, -как дать клич"всем на кичку"??

Odilbek Khudaynazarov

Иных уж нет, а те далече.

Олег Павловский

Привет братишка.

Олеся Омельчук

В Кейптаунском порту...

Денис Лейбин

А живые-то ещё есть? Это поколение в основном осталось далеко от компьютеров, так что в поиске надо ориентироваться на их детей и внуков.. . Заходи в социальные сети и дальше в поиск людей. Удачи!

Елена Февралева

ой... на кичу не надо... может классику ^:
..эй на барже.. трави кошку\бей банки.. точи якорь.. \
..прошу добро на вход и выход. .
..пааавешу всех на реях..

Камилла Кязимли

В Москве, с Лобного места.

Леха Каурцев

Мореходного или речного?
Или вообще - не приведи господь?. .
Судя по жаргону.. .
Чьих будете, коллега?..

Виктор

у меня в этом году только 36 лет будет.

Stas Dergachev

Напиши в училище! Вдруг там Вас ещё кто-то отслеживает. И скажи: - Хочу отдать команду - Свистать всех наверх! На флаг, ра...