Sergey

Здравствуйте. Скажите пожалуйста (или посоветуйте) стоит ли поступать в высшее военное училище

Правда ли, что, при поступлении, там очень большой отбор .Стоит ли мне рисковать, если учусь я не супер круто (на 4) и родители у меня не военные. Но я очень хочу стать военным (то-есть лейтенантом)

Лис Лисицын

хочешь - значит станешь (с)

Владимир Машанков

поступай. желание - первое дело

Эльзира Султаналиева

да. если это мечта - дерзай и все получится. сильное желание порой больше значит, чем все остальный факторы.

Ал
Алексей

Там не то чтоб прям оочень жестко. Главное ЕГЭ хорошо сдать и нормативы, на сайтах есть. И можешь уже сейчас пойти в военкомат и поговорить об этом. Самому проще будет готовиться. В прошлом году недобор был, поэтому думаю проблем будет мало)

Злой Смайл

Если только лейтетнантом, то не стоит. Ибо каждый хороший солдат должен носить в ранце маршальский жезл.
Готов воевать и умереть по приказу, если понадобится?

Kattabek Gaffarov

Ничего проотжимаешься всю службу и учить ненадо.