Настя Симонова

Второе высшее в военном училище

Приветствую. задаю этот вопрос, который меня немного в ступор завел, друзья, мне необходим ваш ответ!
Я имею образование высшее - экологическое и хочу второе - военное образование, что бы у меня шла служба офицерская. Какое мне выбрать сопутствующее? Возможно геологическую разведку или что то подобное? Скажите правда можно отучится не столь долго в училище и получить офицерское звание? И на какой срок меня возьмут на обучение, сколько оно будет длится? Могу пока буду учиться параллельно работать на военной должности, что бы раньше получить звание? Посоветуйте так же вуз, допускается даже вузы регионов - где бы подешевле.. .
Спасибо вам заранее за ответ.

Степанов

На сколько я знаю, офицера можно получить только на очном обучении. Учиться-полную программу очников. В полицию идите))) ) и на юр. фак, будете работать, а по окончании учебы-будет вам офицер)

Владимир Иванов

Заочного обучения в военном вузе не предусматривается, т. к все курсанты принимают присягу, а с заочниками это сделать трудно.