Андрей Азарной

Высшее военно-морское инженерное училище имени Ф. Э. Дзержинского

После 11 класса хочу поступить Высшее военно-морское инженерное училище имени Ф. Э. Дзержинского, какие предметы нужно сдавать после 11 класса, что бы поступить Высшее военно-морское инженерное училище имени Ф. Э. Дзержинского ???

Екатерина Кирьянова

Военно-морской инженерный институт

Расположение
Санкт-Петербург, город Пушкин
Юридический адрес
196604, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар д. 1
Сайт
www.vmii.edu.ru

Координаты: 59°42′33″ с. ш. 30°24′05″ в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту

Военно-морской инженерный институт (филиал) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» [1] — петербургский военно-морской технический вуз, расположенный в Пушкине (Кадетский бульвар, д. 1). Образован в 1998 году в результате слияния ВВМИУ имени Ф. Э. Дзержинского и ВВМИУ имени В. И. Ленина.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ