В@ня Комягин

стоит ли поступать на военного

прохожу срочку, есть возможность после окончания учебки, поступить в танковое, но пока не определился надо ли оно мне. п. с. 19 лет

Кристина Кадабецки

Приобретать нужно ту профессию, к которой лежит душа. ИМХО, профессиональный военный, офицер - не самая плохая профессия, но ты-таки должен определиться сам, "надо ли оно тебе".