Ирина Нилова

Ребят поступать в военный вуз? Стоит ли служить 5 лет?

С самого детства мечтаю стать военным. Только наверное я представляю себе службу немного подругому. Всегда думал, что армия это дружный коллектив, где каждый друг за друга горой, где каждый поддержит друг друга. Если ногу подвернул дотащят, если бочку гнать будут, то всей толпой отстоим. Сейчас проясняется другая картина. Дедовщина.. . Получается, что весь коллектив построен на понте. Стоит ли мне воообще идти в военный вуз при таком раскладе? Встречу ли я там хороших людей с которыми с достоинством пройду трудные 5 лет службы? Встречу ли я там людей с которыми сдружусь на всю жизнь?

Данил Тарасов

Раз есть стремление и желание, поступай конечно, военные получают прилично