Ирина Маронова

Стоит ли поступать на военно-медицинский?

Есть несколько вариантов: Институт гражданской авиации, медицинский универ, БЮИ, и вот Военно медицинский, родители говорят, что после окончания вуза, сложно найти работу, так и останешься со своим дипломом сидеть, после военки тебе и квартирка и работка обеспечена.

Анна Дрындина

Те мои коллеги, кто ушёл после четвёртого курса института на военфак, вполне довольны своей судьбой. Уже в отставку повыходили по выслуге.

Ol
Olesya

После ВМА - не офицер и не врач. Выбирай что-то одно. У нас в городе врачам сейчас и квартиры дают и с зарплатой не обижают, хоть и не густо, конечно.

Евгешка Лебедева

Не ходи. я от туда. уволили, строем ходить заставляли. как врач тухнешь и деградируешь (так в войсковом. звене. в госпиталях лучше, но тебя туда ни кто не ждет после института..) . Сейчас работаю на гражданке, и при деле и человеком себя ощущаешь. ничего от армии не получил. и не жалею ни о чем.
реформа в ВС РФ еще не закончена. Может оказаться так что ты к выпуску не нужен будешь. и на хрена отрабатывать командный голос который тебе не пригодится. В общем в армии глухо и тупо.

Елена Коннова

думайте сам, хотите ли Вы носить погоны и по душе ли Вам жизнь по Уставу
врачи пока еще востребованы и гражданских специальностей