Дмитрий Бутусов

Зачем покупать отдельно звуковую карту? Отдельная скажем за 500руб лучше чем встроенная ?

Ал
Алексей

встроенная использует центральный процессор, а внешняя свой
торможения звуков не будет при полной загрузке проца
фишки всякие так как проц свой
качество лучшее звука
и .т. д

Светлана Абдуллаева

тут надо понять, что делать будете
если у вас медиакомпьютер, то звуковую надо брать и подороже
если же вы играете (просто для развлечения) или работаете, то встроенной хватит

Душа Мега

покупають такую карту в основном по необходимости-например вшитая вышла из строя да и по характеристикам она мощнее-ну это на любителя

Екатерина Шукаева

многие лучше но есть и встроеные не плохие с поддержкой звука Dolby Home Theater как на GA990FXA

Ганга Уразбаева

Ну за 500руб. ты вряд ли найдешь хорошую звуковую карту. Даже если и найдешь, то разницу в сравнении с встроенной не заметишь.
А вот в карточках подороже звучание уже будет получше и по качеству звучания они будут на порядок лучше встроенной.

Ники Ускова

Зависит от того, какая у тебя акустика.
Если у тебя пластмассовые пищалки за 100 у. е. за комплект, тогда достаточно и встроенной. Всё равно разницу не заметишь.
А если у тебя деревянные сателлиты по 100 у. е. за штуку, то без хорошей дискретной звуковухи никак не обойтись. Разница заметна даже в том случае, если медведь наступил на ухо. Правда, хорошая дискретная звуковая карточка и стоить будет не 500 рублей.