Alejandro

Может ли новый видео драйвер от видео карты влиять на производительность в играх? я вот заметил что фпс стало проседать

как вы думаете?))

Аленка Леонтьева

Очень даже может. Новое, не всегда лучшее. Особенно это касается драйверов nVidia.

Андрей Фомин

Конечно может, в одной игре хуже, в другой лучше, обычно новые драйвера и оптемизируют вашу карту под новые игры, а на старые как правило наплевать

Валерия Антонова

Может (особенно если это бета версия)