Алексей Самарин

Плата видио захвата посоветуйте, надо с видео магнитофона переписать на компьютер .

Иванна Горлач

Самый простой способ купить специальную коробочку. У фирмы СОНИ есть такая - тупо пихаете с одной стороны в неё тюльманы и она вам пишет сразу в формате ДВД. В отличии от заморочек с компутером, в этой дубовой системе не будет никаких траблов с отставанием звука и пр.

Са
Санчеz

И я туда же - не нужно никакой платы, достаточно использовать EasyCAP

Устройство простое, как лопата!
Не требует никакого питания!
Абсолютно понятное соединение!
Значительно дешевле любой платы захвата видео и любого тюнера TV!