Юльчик Марущак

Какую программу для захвата видео лучше всего использовать?

Princessochk

А что значит "захват видео"?
Оцифровка аналоговых видеозаписей - например, с кассет VHS? Это занятие почти ушло в прошлое - качество аналоговых записей по нынешним меркам не выдерживает критики. Если же всё-таки есть необходимость - то прежде всего нужно специальное оборудование, как минимум - ТВ-тюнер с слот PCI. Необходимый софт обычно поступает в комплекте с устройством.
"Слив" цифрового видео с кассеты MiniDV или аналогичной? Эта процедура выполняется через интерфейс IEEE1394 FireWire под управлением любой программы, которая это умеет - я использую Pinnacle Studio (хотя для большинства прочих целей эта программа никудышная) , какой-то софт обычно прилагается и к камере. От того, какой софт применен, результат в данном случае не зависит.

Светлана

только бандикам, самая лучшая программа, может снимать как и область экрана так и игры, размер видео меньше, чем у фрапса, а все остальные программы даже не рассматривай

An
Anastasia

...а я Camtasia Studio 7