Светлана Светова

Одновременный Захват видео с 2 (и более) тв-тюнеров. какую программу посоветуете использовать? каким кодеком кодировать?

Поставлена Задача - непрерывная запись эфира двух каналов одновременно! и хранение на протяжение месяца.

периодически (раз в квартал) появляется нужда в записи двух других каналов.

имеются: ТРИ тв-тюнера Behold TV 607 и ОДИН Behold TV Vayage

в данный момент для записи используется IuVCR 4.17, Но программа работает не стабильно! часто вылетает. да и с кодеками разобраться не получилось. очень большие объемы видео получаются, а хранить нужно на протяжении месяца.

Можете посоветовать программу, которую можно настроит на запись 4 Каналов одновременно. с четырех различных тюнеров.

Или подскажите как настроить IuVCR 4.17. Какой кодек использовать захвата, какие параметры задать для НЕ НАИЛУЧШЕГО качества и не сильно большого размера )

Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Светлана Оболенская

интересно, а как ведут себя 2 одинаковых тв тюнера воткнутых в один комп?
мешать друг другу не будут?
кодируйте h264 если проц позволяет (и программа)