Кристина Плечко

какой тв- тюнер посоветуете по отношению цены и качества (с функцией видео захвата и вход тюльпаны)

Наташа Безугленко

Если нужно именно качество, то внешний "свисток" не годится (у них, как правило, хреновый АЦП) . Лучше пользовать внутренние тюнеры (придётся вскрывать системник, вставлять... ) . Хорошми считаются Beholder и AverMedia. Мне по душе первый, давно имею (Behold TV 507 RDS), порой, пользуюсь, без проблем. Естественно, сейчас есть новее.

Елена Гурщенко

ТВ тюнер уже не модно!

Значительно дешевле!
Не требует питания!
Проще лопаты!
Интуитивно понятное подключение!

Короче - наливай и пей!

Ве
Вера

Ну.. . В настоящее время я знаю только две модели внутренних компьютерных ТВ-тюнеров, которые способны принимать как цифровой сигнал форматов DVB-T, DVB-T2,DVB-С, так и аналоговое телевидение - это Beholder "Behold TV T7" и Beholder "Behold TV T8".

Ольга Полищук

Если вы собираетесь записывать ТВ передачи то не надо париться: есть видео захват или нет.
Тут дело софта.

AVerMedia Technologies AVerTV Hybrid

Аленушка Науменко

На пример Avermedia 507, работает на win7x64 . Если из новых то хз но скорее всего тоже проблем с новыми ОС не будет . USB не рекомендую вообще, только внутрь ...