Филипп Кортес

как переписать видео воспроизводимое по ссылке со встроенного плеера на тот же ПК без видео платы

нет возможности использовать функции "сохранение как" с эфирного плеера.

Maria Tolkacheva

откуда? с какого сайта? есть куча программ и расширений, чтобы скачивать ролики с сайтов на комп

Алексей Оболонков

Сделайте запрос в поисковике "скачать видео с такого-то сайта" и найдете нужный. Обычно на таких помогальных сайтах вставляете ссылку на сайт с видео и жмете кнопку скачать. Всегда так делаю.