Ол
Ольга

Здравствуйте помогите у меня айфон 4G CHINA не видит карту памяти помогите взорание благодарен

вот как всё было вставлю флэшку в айфон а он просто её не отображает может там отходит что-то ???незнаю .Помогите если знаете проблему СПАСИБО: -)

Александра

переработай его в блендере

Маша Даленкина

Карта должна быть SDMicro (НЕ НС) , до 32 ГБ объёмом, свеже форматированная.