Ильдар Зиннятуллов

Здравствуйте помогите что мне делать с сбербанковской картой???

Живу я в подмосковье, устроилась на работу. С начальницей у нас не очень хорошие отношения. Отправила она меня в Москву за картой к ним в офис. Я ее получила, приехала домой и в этот же день ребенок стер пароль. Обращалась в банк они мне сказали только через Москву ((( можно ли как то по другому восстановить пароль???

Виктор Переездов

как он умудрился стереть пароль в защитном конверте - непонятно

Алексей Бойко

попробуйте позвонить в банк, объясните ситуацию и скажите им "секретный вопрос (пароль) ",в договоре он у вас должен быть.
Шаг 3
Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа) , либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк» ; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении. http://sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/