Михаил

Я занимаюсь плаванием, почему мне очень тяжело дышать?

Я девочка 15 лет. Когда плыву, то очень быстро устаю, прям так тяжело становится... сердцу тяжело, задыхаться начинаю и голова кружится... хотя все норм воздух вдыхаю периодически... но все равно такое чувство что легкие не насыщаются и дыхание нарушается, одышка прям... не могу проплыть даже круг-останавливаюсь для передышки, хотя хожу давно и спортом занимаюсь В чем причины?

Dimon Yakubov

дыхание нужно тренировать

Лариса Куценко

Потому что ты еще мало занимаешься и у тебя плохая выносливость.

Света Гриценко

напиши мне ВК и я тебе объясню я подписан Влад Мужичук.