Александр Потёмкин

Какие главные симптомы астмы? Уже просто очень тяжело дышать второй день... Переживаю. Спасибо

Валерия Николаичева

ну сходите вы к врачу, мб у вас проблема с щитовиткой, довольно распространено

Мария Мальнева

Вдох осуществляется без усилий (как обычно) , затруднён выдох.

Ольга Иванова

Для астмы характерны приступы удушья, с задержкой выдоха, вне приступа дыхание на начальных этапах заболевания не страдает