Aleko Cxadadze

Подскажите возможные причины:

На лице и всей поверхности голов, ощущение натянутости кожи ( это больше по ощущение что мышечное, чем кожа, трудно объяснить) , что бы убрать дискомфорт приходится задействовать все мышцы, и так периодически повторяется. Кто может в курсе подскажите из за чего это может быть.

Инесса Ибрагимова

Какие? Определения дай!

Венера Султанова

Если, еще, присутствуют боли, при дотрагивании до волос, причиной является-понижение
функций печени в результате продолжительного стресса, переживания,
которое, наконец, завершилось.