Любаня Смульская

Подскажите почему не работает ТриколорТВ (возможные причины)?

Ан
Анаис

Причин множество. Может сбита в позиции антенна, конвектор (ы) вышел из строя, дисек вышел из строя, "слетела" прошивка на тюнере, нет сигнала со спутника очень облачно идет дождь или снег, отключили за неуплату. Вот основные причины по которым не будет работать спутниковое ТВ.

Удачи

Сергей Коновалов

Как не работает? Если пишет, что нет сигнала - это одна причина (тарелка сбилась, конвертер не работает, плохой контакт в кабеле и тд) , если пишет, что нет доступа или канал закодирован, то тогда надо проверить регистрацию Вашего ресивера (его серийного номера) на сайте триколора http://new.tricolor.tv/abonents и если он не зарегистрирован, то зарегистрировать его на их сайте, заполнив определённые формы.