ДА
Дима Архипов

Вопрос по ТриколорТВ

После прафилактических работ с 2:15 7 февраля до 10:15 7 февраля мой ресивер абсолютно ничего не ловит, сила и качество сигнала на 0. Приемник GS8300M. Помогите советом или информацией.

Уже больше суток не ловит

Как же их перенастроить? Просто найти занового? так ничего не получилось

Nastena

так позвоните в ваш региональный офис

Дмитрий Семенов

Тоже не ловил а потом заработал. временные сбои. ничего не надо делать а то придется платить деньги за переустаноку.

Екатерина Виноградова

Нужно перенастроить каналы. Получилось так, что при включении во время ТО произошла автоматическая настройка и, само собой, ресивер ничего не нашёл, т. е. список каналов пуст.