Алексей Карпов

имеет ли право ТриколорТв пихать свою рекламу между переключениями каналов? в договоре же ни чего про это нету)

и как от нее избавиться.
(писал к ним на почту и скидывал Id и другие данные. вроде убрали, но потом вернулась)

Насти Никулина

Таки шо ж Вы, уважаемый _Nekto_ , хОчите оставить славный ТриколорТв без лавандОса за пазухой?!
Рекламодатели ведь тоже не хухры-мухры (не пальцем деланы) соображают что к чему - куда пихать свои ролики, а куда не имеет и смысла, невзирая на копееешные расценки.

Анна Переверза

Ужас какой. Погуглил и ужаснулся - такую кучу денег отвалить, и...