Катя Шамкина

Не показывает триколортв

Вот уже неделю как, не показывают кодированные каналы пакета оптимум. Услуга оплачена до апреля месяца 2015 года. Карта доступа работает только на оборудовании рекомендованном триколортв. Ресивер DR. HD F15 . Работает исправно. Перепрошивка ресивера не помогла (видимо эти пид0ры что то намутили с доступом) кстати повторный сигнал активации не помог В службе поддержки ничего толкового не сказали. Предложили новый, в обмен на мой, с доплатой 5 000 рублей. они видимо совсем ухуели? пидарасы! иначе не назовешь. Им мало того что клиенты платят ежегодно за пользование, так еще хотят свое гавно за 10$ продать в десяток раз дороже. У меня у одного проблема? вообще думаю отказаться от триколора. хватает интернет ТВ

у

Димас

шаринг юзайте мать вашу если такие злыдни

Елена Завьялова

Вы давно его установили? Попробуйте на выключенном ресивере вынуть карту доступа, и снова вставить, на новом такое очень часто случается, карта от тепла изгибается и контакты отходят от чипа, если не поможет то можно произвести возврат к заводским установкам, это описано как сделать в книге от ресивера, если запросит пароль то 0000..