Элеонора Габбасова

На телевизор LG 32LM660T возможно принимать спутниковое ТВ в Украине (например ТриколорТВ) пользуясь встроенным тюнером

встроенным тюнером DVB-T2

Юля Хан

DVB - T2 - для приема цифрового ЭФИРНОГО сигнала. Для приема спутника с внутренним встроенным тюнером должна стоять буква S в конце названия модели ( например LG 32 LM660S)

Марина Рябова

если есть DVB S карта..

Байрам

DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

У вашего тв только :
Прием цифрового сигнала Terrestrial (Наземный) DVB-T (RA), DVB-T2 (UR, AK)

Прием цифрового сигнала Cable (Кабельный) DVB-C